йога в алматы мои студенты результаты

Сегодня я пишу о дорогих для меня людях. О тех, в ком смысл и импульс моей основной деятельности, моя радость и надежда, мой стимул к постоянному и всестороннему развитию.

Это мои дорогие студенты. Люди, которые порой самыми невероятными путями приходят на класс однажды, и — остаются несмотря ни на что. Находят время и силы, проявляют чудеса терпения, выдержки и преданности практике. И получают такие потрясающие результаты, от которых меня одновременно распирают все самые положительные эмоции сразу😻🌟

У всех, кто пришёл однажды и остался, есть одно общее качество — внутренняя цельность. Именно из нее произрастает целый сонм прочих достоинств — честность, верность обязательству, личностная сила, стойкость, решительность, потребность в постоянном росте, и вместе с ними — доброта и человечность. Причем последние — самые важные, хоть и встречаются в популяции все реже.

Мои студенты — неординарные и созидательные личности, чья глубина и мощный потенциал требуют еще более интенсивного раскрытия, «излучения» вовне. А для этого, как для запуска устойчивой термоядерной реакции, нужна огромная инициирующая энергия. Она позволит вспыхнуть еще ярче, и, подобно Солнцу, стать источником света для вращающихся вокруг «планет». В этом — главная цель нашей практики, и в этом же наше истинное «предназначение», хоть я и не люблю это слово.

У кого-то уже после первого занятия появилось мужество воплотить давно лелеемый, но «слишком амбициозный» план. Другой, наоборот, наконец, завершил надоевший проект или вышел из отживших себя отношений. У третьего проявился талант надежно удерживать личностные границы и противостоять манипуляциям. У четвертого «просто» вспыхнули глаза и обычная жизнь наполнилась энтузиазмом и вовлеченностью. Пятый вдруг обнаружил, что ему хочется меньше тупить и больше делать. А шестой неожиданно для себя самого бросил курить и/или употреблять алкоголь.

У каждого — своя уникальная история, но все они про более радостную, качественную и наполненную жизнь!

С Наступающим, дорогие мои! 🎄 Спасибо вам за то, что мы прошли этот год вместе, поддерживая и мотивируя друг друга🙏Сделаем следующий год еще радостнее и плодотворнее!🌟УРА!🚀

В сообщении укажите ваше ИМЯ


Очные групповые классы кундалини йоги в АЛМАТЫ

Все видеокурсы

Кундалини йога: вопросы и ответы

Индивидуальные занятия

йога в алматы йога в алматы йога алматы йога в алматы йога в алматы

©yoga-antiage.kz

2015 - 2021

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ПОЧТУ

Привет! Это Алия Мусина. Я отвечу на ваше письмо в течение суток. Для более быстрой связи напишите мне на whatsapp +7 777 234 62 90.

Sending
error: Content is protected !!
Написать в whatsapp

Введите данные:

Forgot your details?