индивидуальные занятия йогой
Прослушать интервью о Кундалини йоге

Индивидуальные занятия кундалини йогой

Йога индивидуально: персональные программы для самостоятельной практики

Друзья, в последнее время все чаще поступают запросы на индивидуальные занятия Кундалини йогой с тренером.

Этот тренд естественен: очные групповые занятия не всегда возможны, а в персональном формате можно получить максимально кастомизированную программу практики, учитывающую все ваши нюансы и обстоятельства.⠀

Да, я всегда рекомендую очные групповые классы как САМЫЙ эффективный формат занятий, но за неимением других возможностей, лучше получить индивидуальную программу (и личную поддержку преподавателя), чем не практиковать вообще. Для современного человека регулярная практика йоги — уж давно не понт и не прихоть: это необходимая, как чистка зубов, ежедневная процедура психогигиены, которая помогает сохранить и укрепить физическое и психическое здоровье в гиперинформационном мегастрессовом мире, охваченном эпидемией безумия.

Формат «Индивидуальные занятия йогой» предполагает разработку персональной программы по запросу, для самостоятельной практики дома.

ВАЖНО! Индивидуальную программу я составляю только для моих студентов. У вас должен быть как минимум 3-х месячный опыт практики вместе со мной очно или в видеоформате. Опыт показывает, что это условие является необходимым для формирования хорошо продуманного запроса с вашей стороны и подготовки эффективной индивидуальной программы — с моей. Поэтому, если вы со мной еще не занимались, начните с очных групповых занятий или видеокурсов.

Индивидуальные занятия йогой: схема работы

1️⃣ Вы формируете и отправляете мне на whatsapp продуманный письменный запрос, который содержит: 
— аспекты, которые вы хотите изменить с помощью практики йоги: они могут касаться тела, психического состояния либо конкретных качеств и навыков (уверенность, концентрация, умение расслабляться, интуитивность, креативность и пр.)
 
— состояние вашего здоровья, хронические заболевания и противопоказания 
 
 — уровень вашей физической подготовки (даже если вы полный ноль в плане йоги, фитнеса и пр. — не волнуйтесь, практику  подберем)
 
— время, которое вы можете уделять занятиям (минимум 35 — 40 мин)
 
— прочие обстоятельства, которые вы считаете важными.
2️⃣ Я готовлю специально для вас индивидуальную программу, учитывая все обстоятельства⬆️
3️⃣ Мы проводим одно индивидуальное занятие (очно или онлайн) по этой программе в удобное нам обоим время. На занятии мы отрабатываем всю программу, я даю максимально подробные разъяснения, а также предоставляю все необходимые вспомогательные материалы (иллюстрированный мануал с описанием упражнений, видео и аудиофайлы и пр.)
4️⃣  Далее вы занимаетесь дома самостоятельно, но с моим личным сопровождением: я остаюсь на связи по whatsapp.
Эффект от правильно подобранной практики ощущается сразу: уже после первого занятия вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее и ресурснее, и, главное, получите мощный созидательный импульс. А через месяц регулярных занятий перейдете на принципиально иные энергетические обороты, что отразится на всех сферах жизни: здоровье, бизнесе, отношениях с другими людьми и творческой реализации.
Как правило по одной индивидуальной программе вы занимаетесь около 6 недель, а затем можно подобрать следующую, исходя из нового запроса.

Практикуйте регулярно, и сохраняйте тело крепким, а ум — ясным.

 

💰 СТОИМОСТЬ РАЗРАБОТКИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ПУНКТЫ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЫШЕ — 100000 тенге (20000 RUR, 250 USD).

 

Оплату можно произвести на карту, реквизиты сообщу по запросу.

 

Если вы находитесь за пределами Казахстана, оплату можно произвести через сервис paysend.com или western union.

 


В сообщении укажите ваше ИМЯ и сформулируйте ЗАПРОС по схеме выше.


Кундалини йога: вопросы и ответы

Очные групповые классы Кундалини йоги в Алматы

Отзывы о занятиях йогой

ЙОГА ВИДЕО

йога в алматы йога в алматы йога алматы йога в алматы йога в алматы

©yoga-antiage.kz

2015 - 2021

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ПОЧТУ

Привет! Это Алия Мусина. Я отвечу на ваше письмо в течение суток. Для более быстрой связи напишите мне на whatsapp +7 777 234 62 90.

Sending
error: Content is protected !!
Написать в whatsapp

Введите данные:

Forgot your details?