йога алматы кундалини алия мусина

Он работает с теми, кто способен к усилию и даже сверхусилию, выдерживает строгие стандарты и высокие требования, признает авторитет традиции и учителя, а также остаётся в процессе столько, сколько необходимо.

Потому что задача учителя – не спасать несчастных, сирых и убогих, а формировать достойных и сильных духом людей, выкристаллизовывать их созидательную природу.

А такое формирование возможно лишь при условии добровольного согласия и готовности к дисциплинированной и напряженной внутренней работе.

В духовную практику приходят, как правило, в состоянии хаотичном и неустойчивом: ориентиры потеряны, привычные паттерны не работают, жизнь трещит по швам.

И это абсолютно нормально – иначе необходимость духовной работы не возникла бы. Но именно в этот момент и требуется совершить прыжок в неизвестность: признать авторитет учителя и довериться ему.

Сама возможность учиться жестко завязана на принятии того факта, что я чего-то не знаю, но есть те, кто знают и могут. И моя задача – добиться их расположения, чтобы получить это знание.

Но если этого принятия нет, если человек уверен в собственном всезнании, сверхценности и исключительности, если он лучше знает, как правильно, и относится к учителю как к обслуге, аниматору, няньке или жилетке – он попросту не позволит учителю сделать его работу.

Это не вопрос строгости или мягкости подхода, это механика, лежащая в основе передачи и усвоения любого знания, включая духовное.

В сообщении укажите ваше ИМЯ


Очные групповые классы кундалини йоги в АЛМАТЫ

Все видеокурсы

Кундалини йога: вопросы и ответы

Индивидуальные занятия











©yoga-antiage.kz

2015 - 2021

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ПОЧТУ

Привет! Это Алия Мусина. Я отвечу на ваше письмо в течение суток. Для более быстрой связи напишите мне на whatsapp +7 777 234 62 90.

Sending
error: Content is protected !!

Введите данные:

Forgot your details?