Друзья, 9 октября практикующие кундалини йогу традиции Йоги Бхаджана празднуют день рождения Гуру Рам Даса – четвёртого сикхского гуру. И сегодняшняя наша практика будет посвящена этому радостному событию.
⠀
Гуру Рам Дас является покровителем нашей традиции, воплощением смирения, любви, сострадания, бескорыстного служения и открытого сердца. А также его имя связано с медитативным умом, доверием голосу души, внутренней опорой и подлинным человеческим достоинством, не имеющим ничего общего с эгоцентрической самоозабоченностью.
⠀
Сегодня на занятии мы поем мантру Гуру Рам Даса, которая занимает особенное место в нашей практике.
⠀
Её поют, чтобы получить поддержку в трудные моменты, когда не видно выхода, в периоды болезни, кризисов и перемен, а также с целью поддержать других людей и напомнить себе о смирении, служении и отказе от эго. Она помогает снять напряжение, успокоить ум, сосредоточиться, развернуться к внутреннему руководству, открыться любви и благодарности.
⠀
Именно таким должен быть настоящий йогин: сильным и смиренным, осознанным и сострадательным, способным работать над собой и служить другим.
⠀
До встречи на коврике🙌
В сообщении укажите ваше ИМЯ
Очные групповые классы кундалини йоги в АЛМАТЫ
Кундалини йога: вопросы и ответы
Индивидуальные занятия
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀







