йога для щитовидной железы



Друзья, на предстоящей неделе мы подведем итоги проделанной в течение месяца работы и сынтегрируем весь полученный опыт и знания.

На протяжении курса мы разбирали в теории и испытывали на практике сложнейшие взаимосвязи щитовидной железы с другими органами и системами нашего тела:

— нервной (в том числе высшие когнитивные функции и творческие способности)
— репродуктивной
— пищеварительной
— выделительной
— дыхательной
— иммунной
— костно-мышечной
— и, естественно, внешней привлекательностью и красотой (стройное тело, красивая кожа, густые волосы и крепкие ногти)❤

Благодаря такому тщательному разбору мы существенно уточнили карту собственного тела, а главное, расширили арсенал доступных приемов, которые помогут сохранить здоровье щитовидной железы и всех взаимодействущих с ней звеньев на долгие годы.

Наша задача — не просто продлить жизнь. Наша задача — максимально увеличить период активного созидания, которое невозможно, если функции нашего «горлового центра» нарушены.

Я очень надеюсь, что благодаря майскому курсу йогических практик нам удалось не только улучшить свое самочувствие и внешний вид, но и здорово продвинуться по пути демистификации йоги, а значит, обнаружить еще больше здравого смысла и прагматизма за каждой йогической техникой.

Как это ни парадоксально, в 21-м веке людям все больше нравятся «технологии» и объяснения, допускающие вмешательство потусторонних сил. Взрослые дяди и тети на полном серьезе жаждут чуда🙈

Однако, если мы хотим идти к реальности, а не от нее, то единственный путь — это рациональное исследование себя и мира, которое позволяет выстроить действительно работающие причинно-следственные связи и собрать воедино куда больше фактов, чем позволяют самые навороченные магические системы.

Помните, здоровый горловой центр — это, в первую очередь, инструмент познания и освобождения от невежества. Иллюзиям в нем места нет.

Присоединяйтесь!🤗

❗️Курс для щитовидной железы можно пройти ОЧНО в Алматы и ОНЛАЙН (видеокурс «Трансформация и созидание«)

Присоединяйтесь!🤗⠀Практики доступны для любого уровня подготовки, даже без опыта в йоге или других физических дисциплинах👌

В сообщении укажите ваше ИМЯ


Очные групповые классы кундалини йоги в АЛМАТЫ

Все видеокурсы

Кундалини йога: вопросы и ответы

Индивидуальные занятия

йога в алматы йога в алматы йога алматы йога в алматы йога в алматы


©yoga-antiage.kz

2015 - 2021

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ПОЧТУ

Привет! Это Алия Мусина. Я отвечу на ваше письмо в течение суток. Для более быстрой связи напишите мне на whatsapp +7 777 234 62 90.

Sending
error: Content is protected !!
Написать в whatsapp

Введите данные:

Forgot your details?